滑县职称网 www.hxzcw.net
 
工作动态

2018年度滑县中小学一级教师专业技术职务任职资格评审通过人员公示

专业组名称单位名称姓名性别状态
地理滑县实验学校陈洁通过
地理滑县第六高级中学张岩通过
化学滑县第二高级中学贺磊军通过
化学滑县第一高级中学李卫红通过
化学滑县王庄镇第三初级中学管云通过
化学滑县第一高级中学武瑞光通过
化学滑县第六高级中学郝玲俊通过
化学滑县上官镇第二初级中学韩淑杰通过
化学滑县第六高级中学王利允通过
科学滑县道口镇第五完全小学常利通过
科学滑县城关镇滑台路小学宋翠霞通过
科学滑县八里营乡冢上小学郭石佩通过
科学滑县道口镇第一完全小学张秀海通过
科学滑县八里营乡八里营中心小学秦自勇通过
科学滑县留固镇大王庄小学王磊通过
历史滑县第六高级中学孙江全通过
历史滑县第六高级中学韩丽华通过
历史滑县第二高级中学孟祥敏通过
历史滑县道口镇第二初级中学刘随长通过
少先队工作滑县八里营乡北杨柳民盟烛光小学孟利勤通过
生物滑县瓦岗寨乡第一初级中学杨秋敏通过
生物滑县赵营乡第一初级中学张利革通过
数学滑县产业集聚区英民中学赵梅珍通过
数学滑县第二高级中学穆连杰通过
数学滑县留固镇第二初级中学李明涛通过
数学滑县产业集聚区英民中学赵晓艳通过
数学滑县产业集聚区英民中学张红杰通过
数学滑县第二高级中学丁民娇通过
数学滑县老爷庙乡第一初级中学尚楠楠通过
数学滑县第二高级中学刘会芳通过
数学滑县八里营乡初级中学方丽通过
数学滑县焦虎镇第一初级中学董智慧通过
数学滑县第四高级中学李昌俊通过
数学滑县道口镇第一初级中学陈国兰通过
数学滑县赵营乡第一初级中学赵珊通过
数学滑县道口镇第一初级中学张朝晖通过
数学滑县万古镇初级中学王子胜通过
数学滑县大寨乡第二初级中学杨利霞通过
数学滑县大寨乡第一初级中学李慧梅通过
数学滑县产业集聚区英民中学张咏梅通过
数学滑县慈周寨镇第二初级中学安志华通过
数学滑县城关镇第一初级中学李光通过
数学滑县老店镇第一初级中学王素荣通过
数学滑县枣村乡第一初级中学李战军通过
数学滑县老爷庙乡第二初级中学张改玲通过
思想品德滑县牛屯镇民生中心小学宋红艳通过
思想品德滑县四间房乡第五完全小学陈云彩通过
思想品德滑县王庄镇中心学校赵溪洋通过
思想品德滑县高平镇第十一中心小学石红娜通过
思想品德滑县留固镇西街小学李连慈通过
思想品德滑县慈周寨镇中心学校王莉莉通过
思想品德滑县向阳小学王丽娟通过
思想品德滑县教体局教研室康莉通过
思想品德滑县王庄镇中心学校王会峰通过
体育滑县体育学校胡俊玲通过
物理滑县第一高级中学李西广通过
物理滑县产业集聚区英民中学暴福荣通过
物理滑县留固镇第一初级中学殷建中通过
物理滑县实验学校左道伟通过
小学数学滑县道口镇第二实验小学王景红通过
小学数学滑县道口镇第二完全小学周俊红通过
小学数学滑县焦虎镇第五中心小学郑庆丽通过
小学数学滑县白道口镇白道口中心小学王海娜通过
小学数学滑县半坡店乡南街小学陈宏芳通过
小学数学滑县上官镇上官村小学范小玲通过
小学数学滑县八里营乡刘庄中心小学赵建莉通过
小学数学滑县万古镇梁村小学王省娟通过
小学数学滑县老爷庙乡实验小学马爱姣通过
小学数学滑县四间房乡第七完全小学于艳艳通过
小学数学滑县向阳小学安艳伟通过
小学数学滑县高平镇第五中心小学毛利芳通过
小学数学滑县四间房乡第三完全小学于永平通过
小学数学滑县产业集聚区新城小学侯红利通过
小学数学滑县瓦岗寨乡瓦岗寨中心小学王聪通过
小学数学滑县城关镇史固中心小学卢俊岭通过
小学数学滑县赵营乡公安希望小学苏丽娜通过
小学数学滑县赵营乡赵营小学赵盼通过
小学数学滑县道口镇实验小学徐桂敏通过
小学数学滑县四间房乡实验小学张淑芳通过
小学数学滑县产业集聚区英民小学仝雪云通过
小学数学滑县牛屯镇贺林小学王红星通过
小学数学滑县教体局教研室刘新普通过
小学数学滑县留固镇柳沈村小学王宏福通过
小学数学滑县王庄镇后王庄中心小学王云芳通过
小学数学滑县半坡店乡西老河寨小学薛云通过
小学数学滑县道口镇第一完全小学柴艳芳通过
小学数学滑县白道口镇白道口中心小学韩晓利通过
小学数学滑县高平镇第十中心小学孙照鑫通过
小学数学滑县赵营乡西新庄小学张锐彦通过
小学数学滑县四间房乡第九完全小学秦军英通过
小学数学滑县城关镇育红中心小学郭霞通过
小学数学滑县白道口镇李营中心小学李慧玲通过
小学数学滑县慈周寨镇三娘寨小学邱鹏宇通过
小学数学滑县高平镇第十二中心小学胡红珍通过
小学数学滑县枣村乡第一中心小学陈晓静通过
小学数学滑县道口镇实验小学邱艳鸟通过
小学数学滑县万古镇中心小学仝建玲通过
小学数学滑县产业集聚区英民小学赵利君通过
小学数学滑县瓦岗寨乡赤水小学樊红娟通过
小学数学滑县向阳小学史晓霞通过
小学数学滑县老爷庙乡中冉小学左爱芳通过
小学数学滑县半坡店乡罗堂小学牛高丽通过
小学语文滑县城关镇育红中心小学李桂平通过
小学语文滑县产业集聚区英民小学杜秀苹通过
小学语文滑县八里营乡八里营中心小学徐卫战通过
小学语文滑县特殊教育学校张玲美通过
小学语文滑县道口镇实验小学高兰兰通过
小学语文滑县枣村乡牛庄小学碗俊艳通过
小学语文滑县道口镇实验小学邢晓静通过
小学语文滑县王庄镇郎柳集中心小学董彬通过
小学语文滑县向阳小学史红艳通过
小学语文滑县留固镇东庄营小学柴国华通过
小学语文滑县焦虎镇第八中心小学段慧丽通过
小学语文滑县焦虎镇第一中心小学邓卫丽通过
小学语文滑县焦虎镇第一中心小学游聪利通过
小学语文滑县枣村乡宋林中心小学张文华通过
小学语文滑县高平镇第八中心小学张云通过
小学语文滑县城关镇苗固小学黄晶晶通过
小学语文滑县产业集聚区锦和小学丁洁通过
小学语文滑县产业集聚区英民小学牛灵敏通过
小学语文滑县八里营乡南苑村小学王献彩通过
小学语文滑县上官镇郭固寺小学胡改娟通过
小学语文滑县道口镇实验小学孔瑞芳通过
小学语文滑县老店镇大石庄小学刘瑞兰通过
小学语文滑县道口镇第二实验小学周瑞敏通过
小学语文滑县慈周寨镇第三完小王利萍通过
小学语文滑县桑村乡桑村小学赵静通过
小学语文滑县牛屯镇聂家寨小学张荣琴通过
小学语文滑县高平镇第一中心小学胡东丽通过
小学语文滑县慈周寨镇第二完小王永辉通过
小学语文滑县上官镇太和小学韩青通过
小学语文滑县王庄镇实验小学耿利芹通过
小学语文滑县慈周寨镇第五中心小学张伟涛通过
小学语文滑县产业集聚区英民小学王瑞丽通过
小学语文滑县枣村乡滑古营中心小学宋素芳通过
小学语文滑县产业集聚区锦和小学崔智勇通过
小学语文滑县大寨乡东冯营小学李瑞霞通过
小学语文宏威新能大寨乡希望小学许静晓通过
小学语文滑县桑村乡江马厂小学周喜红通过
小学语文滑县上官镇姬柳里小学赵俊红通过
小学语文滑县半坡店乡东明店小学赵香荣通过
小学语文滑县留固镇西信都中心小学谢立丽通过
信息技术滑县留固镇第三初级中学(小学部)郑宇辉通过
音乐滑县八里营乡中心学校朱淑娴通过
音乐滑县第二高级中学李胜杰通过
英语滑县第一高级中学祝永敏通过
英语滑县第一高级中学朱瑞芸通过
英语滑县道口镇第二初级中学张晓培通过
英语滑县实验学校岳倩飞通过
英语滑县第一高级中学魏飞通过
英语滑县大寨乡第一初级中学刘小茜通过
英语滑县第六高级中学杨晓杰通过
英语滑县桑村乡第一初级中学郭美云通过
英语滑县白道口镇民寨中心小学孙红云通过
英语滑县八里营乡初级中学郭利霞通过
英语滑县赵营乡第一初级中学张盼芹通过
英语滑县瓦岗寨乡第一初级中学余悦芳通过
英语滑县高平镇第二初级中学李敏通过
英语滑县白道口镇第二初级中学于香琴通过
英语滑县上官镇干柳树小学毛爱淑通过
英语滑县白道口镇第一初级中学张红娟通过
英语滑县第四高级中学王现锋通过
英语滑县留固镇第三初级中学付瑞芳通过
幼儿教育滑县实验幼儿园罗海珍通过
语文滑县焦虎镇第一初级中学董江辉通过
语文滑县实验学校钟诚通过
语文滑县老爷庙乡第一初级中学罗利霞通过
语文滑县产业集聚区英民中学秦晓莹通过
语文滑县王庄镇第一初级中学王绵芳通过
语文滑县老店镇第一初级中学李淑轻通过
语文滑县道口镇第一初级中学杨家敏通过
语文滑县城关镇欧阳初级中学刘英雷通过
语文滑县王庄镇第三初级中学王爱芳通过
语文滑县万古镇初级中学张士军通过
语文滑县慈周寨镇第一初级中学刘守兴通过
语文滑县道口镇第一初级中学(抗大)范淑英通过
语文滑县枣村乡第三初级中学邱贵红通过
语文滑县留固镇第一初级中学程守胜通过
语文滑县小铺乡第一初级中学陈广泽通过
语文滑县半坡店乡第三初级中学严艳利通过
语文滑县高平镇第一初级中学马进强通过
语文滑县第六高级中学鲍化丽通过
语文滑县城关镇第一初级中学韩梅通过
语文滑县半坡店乡第二初级中学魏玲通过
语文滑县四间房乡第一初级中学申相英通过
语文滑县道口镇第二初级中学白俊月通过
语文滑县四间房乡第二初级中学秦保利通过
语文滑县老店镇第一初级中学张粉娥通过
语文滑县焦虎镇第一初级中学郭巧云通过
语文滑县桑村乡第二初级中学冯素霞通过
政治滑县第六高级中学周雪勤通过
政治滑县实验学校宋朝英通过
政治滑县道口镇第一初级中学(抗大)李素云通过
政治滑县白道口镇第二初级中学于贵玲通过
政治滑县大寨乡第二初级中学赵俊美通过