滑县职称网 www.hxzcw.net
 
工作动态

2019年度享受农村教师教龄优惠政策人员公示(中级)


享受农村教师优惠政策汇总表(中级)

序号

乡镇

姓名

单位

现任职称

申报职称

业绩1

业绩2

备注

1

焦虎

王红艳

焦虎镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




2

焦虎

李雪梅

滑县焦虎镇第八中心小学

中小学二级

中小学一级




3

焦虎

李瑞民

焦虎镇第三中心小学

中小学二级

中小学一级




4

焦虎

王云霞

滑县焦虎镇第二中心小学

中小学二级

中小学一级




5

焦虎

陈利娟

滑县焦虎镇第二中心小学

中小学二级

中小学一级




6

牛屯

魏华

滑县牛屯镇大班村小学

中小学二级

中小学一级




7

牛屯

申淑叶

滑县牛屯镇马居寨小学

中小学二级

中小学一级




8

牛屯

魏永林

滑县牛屯镇魏园小学

中小学二级

中小学一级




9

牛屯

魏爱娜

滑县牛屯镇魏园小学

中小学二级

中小学一级




10

牛屯

王艳梅

滑县牛屯镇王村小学

中小学二级

中小学一级




11

牛屯

于国顺

滑县牛屯镇民生中心小学

中小学二级

中小学一级




12

牛屯

马淑杰

滑县牛屯镇民族初级中学

中小学二级

中小学一级




13

牛屯

董玉红

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




14

牛屯

龙俊利

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




15

牛屯

朱素芝

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




16

牛屯

张清梗

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




17

慈周

张艳霞

滑县慈周寨镇小堽小学

中小学二级

中小学一级




18

慈周

刘玲娜

滑县慈周寨镇慈周寨中心小学

中小学二级

中小学一级




19

慈周

张素琴

滑县慈周寨镇第三完小

中小学二级

中小学一级




20

慈周

郭富林

滑县慈周寨镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




21

慈周

刘永红

滑县慈周寨镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




22

慈周

张毅

滑县慈周寨镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




23

慈周

安志勇

滑县慈周寨镇第二初级中学

中小学二级

中小学一级




24

留固

柳向阳

滑县留固镇柳沈村小学

中小学二级

中小学一级




25

留固

王婷

滑县留固镇第二寨育才小学

中小学二级

中小学一级




26

留固

郭艳敏

滑县留固镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




27

留固

卢锋伟

滑县留固镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




28

留固

刘艳芬

滑县留固镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




29

留固

王振宁

滑县留固镇尖庄中心小学

中小学二级

中小学一级




30

留固

王宁宁

滑县留固镇西街小学

中小学二级

中小学一级




31

留固

张德奎

滑县留固镇第二初级中学

中小学二级

中小学一级




32

留固

王永齐

滑县留固镇第二初级中学

中小学二级

中小学一级




33

留固

柴梦岳

滑县留固镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




34

留固

李勇

滑县留固镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




35

留固

周淑芳

滑县留固镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




36

高平

张少娟

高平镇第八中心小学

中小学二级

中小学一级




37

高平

毛英民

滑县高平镇第二初级中学

中小学二级

中小学一级




38

高平

胡庆娜

滑县高平镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




39

城关

韩敏

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




40

城关

李红利

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




41

城关

柴学义

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




42

城关

杨永丽

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




43

城关

陈艳彩

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




44

城关

张永娜

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




45

城关

韩利凤

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




46

城关

齐瑞娟

城关镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




47

城关

张霞

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




48

城关

李新平

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




49

城关

张海霞

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




50

城关

焦俊霞

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




51

城关

魏仁斌

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




52

城关

郑栋昭

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




53

城关

齐会红

城关镇欧阳初级中学

中小学二级

中小学一级




54

城关

仝素美

城关镇育红中心小学

中小学二级

中小学一级




55

城关

刘国华

城关镇育红中心小学

中小学二级

中小学一级




56

城关

张素娟

城关镇育红中心小学

中小学二级

中小学一级




57

城关

杨素利

城关镇育红中心小学

中小学二级

中小学一级




58

城关

高瑞

城关镇育红中心小学

中小学二级

中小学一级




59

城关

王红晓

城关镇史固中心小学

中小学二级

中小学一级




60

城关

常红丽

城关镇谢庄小学

中小学二级

中小学一级




61

城关

刘慧

城关镇苗固小学

中小学二级

中小学一级




62

城关

宋尚兵

城关镇张固小学

中小学二级

中小学一级




63

城关

张雪平

城关镇康庄小学

中小学二级

中小学一级




64

八里营

尚敏

八里营乡八里营中心小学

中小学二级

中小学一级




65

八里营

赵俊霞

滑县八里营乡冢上小学

中小学二级

中小学一级




66

八里营

卢满红

滑县八里营乡大丁将中心小学  

中小学二级

中小学一级




67

八里营

陈士平

滑县八里营乡大丁将中心小学  

中小学二级

中小学一级




68

八里营

关利珍

八里营乡北杨柳民盟烛光小学

中小学二级

中小学一级




69

八里营

杨锐

滑县八里营乡刘庄中心小学

中小学二级

中小学一级




70

八里营

张景纳

滑县八里营乡北苑村小学

中小学二级

中小学一级




71

白道口

靳新耿

滑县白道口镇镇李营中心小学

中小学二级

中小学一级




72

白道口

碗红星

滑县白道口镇第二初级中学

中小学二级

中小学一级




73

白道口

周爱真

滑县白道口镇蔡胡小学

中小学二级教师

中小学一级




74

白道口

张玉玲

滑县白道口镇第一初级中学

中小学二级教师

中小学一级




75

白道口

赵玲

滑县白道口镇第一初级中学

中小学二级教师

中小学一级




76

白道口

李慧英

滑县白道口镇第二初级中学

中小学二级教师

中小学一级




77

白道口

马秀鹏

滑县白道口镇郝村中心小学

中小学二级教师

中小学一级




78

老庙

韩艳平

滑县老爷庙乡中冉中心小学

中小学二级

中小学一级




79

桑村

陈永丽

桑村小学

二级

中小学一级




80

桑村

高培姣

桑村一中

二级

中小学一级




81

桑村

贾永志

桑村一中

二级

中小学一级




82

桑村

郑利霞

桑村一中

二级

中小学一级




83

万古

王社丽

滑县万古镇梁村小学

中小学二级

中小学一级




84

万古

肖翠红

滑县万古镇新省小学

中小学二级

中小学一级




85

万古

苏昱

滑县万古镇梁村小学

中小学二级

中小学一级




86

万古

杜娟

滑县万古镇初级中学

中小学二级

中小学一级




87

小铺

张红玲

滑县小铺乡胡营小学

中小学二级

中小学一级




88

小铺

陈广云

滑县小铺乡大张庄小学

中小学二级

中小学一级




89

小铺

段振景

西程寨小学

中小学二级

中小学一级




90

小铺

王慧芳

滑县城南初级中学

中小学二级

中小学一级




91

小铺

刘巧红

小铺乡城南中心小学

中小学二级

中小学一级




92

小铺

郭大力

小铺乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




93

小铺

张友琴

小铺乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




94

小铺

苏俊奇

小铺乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




95

小铺

周莉

小铺乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




96

小铺

韩霞

滑县小铺乡小铺中心小学

中小学二级

中小学一级




97

小铺

陈会苹

滑县小铺乡小铺中心小学

中小学二级

中小学一级




98

小铺

杜俊丽

小铺乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




99

小铺

杜晓娜

小铺乡常庄小学

中小学二级

中小学一级




100

小铺

杜新明

小铺乡大武庄中心小学

中小学二级

中小学一级




101

小铺

李琛

小铺乡关店小学

中小学二级

中小学一级




102

小铺

郝瑞丽

小铺乡城南初级中学

中小学二级

中小学一级




103

小铺

张辉

小铺乡大武庄中心小学

中小学二级

中小学一级




104

小铺

任永勤

小铺乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




105

枣村

姬献华

枣村乡第三初级中学

中小学二级

中小学一级




106

枣村

肖金贵

枣村乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




107

枣村

刘新玲

枣村乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




108

枣村

崔香花

枣村乡牛庄小学

中小学二级

中小学一级




109

枣村

刘占义

枣村乡禹村小学

中小学二级

中小学一级




110

王庄

宋瑞霞

王庄镇郭草滩中心小学

中小学二级

中小学一级




111

王庄

雷秀丽

王庄镇郭草滩中心小学

中小学二级

中小学一级




112

王庄

薛姣字

王庄镇郎柳集中心小学

中小学二级

中小学一级




113

王庄

王丽琴

王庄镇郎柳集中心小学

中小学二级

中小学一级




114

王庄

刘伟丽

王庄镇西申寨小学

中小学二级

中小学一级




115

王庄

张爱清

王庄镇龙村小学

中小学二级

中小学一级




116

王庄

丁志军

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




117

王庄

冯拓

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




118

王庄

王国胜

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




119

王庄

邢录然

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




120

王庄

陈锋

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




121

王庄

豆桂丽

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




122

王庄

王彦

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




123

王庄

寿纪潘

王庄镇第一初级中学

中小学二级

中小学一级




124

王庄

杨会卿

王庄镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




125

王庄

任翠军

王庄镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




126

王庄

王红丽

王庄镇邢行小学

中小学二级

中小学一级




127

王庄

管海莉

王庄镇新集中心小学

中小学二级

中小学一级




128

王庄

王华

王庄镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




129

四间房

陈喜英

滑县四间房乡第二初级中学

中小学二级

中小学一级




130

四间房

秦凤玲

滑县四间房乡第二初级中学

中小学二级

中小学一级




131

四间房

周义红

滑县四间房乡第二初级中学

中小学二级

中小学一级




132

四间房

田桃红

滑县四间房乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




133

四间房

李清东

滑县四间房乡第六完全小学

中小学二级

中小学一级




134

新区

韩利霞

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




135

新区

李俊玲

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




136

新区

李淑平

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




137

新区

王春艳

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




138

新区

闫露

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




139

新区

张瑞峥

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




140

新区

郑瑞雪

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




141

新区

张想民

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




142

新区

王海英

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




143

新区

柳艳

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




144

新区

吴慧

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




145

新区

王贵丽

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




146

新区

张振永

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




147

新区

刘方

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




148

新区

位方霞

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




149

新区

刘杰

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




150

新区

于红贵

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




151

新区

王彩娜

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




152

新区

明素梅

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




153

新区

武淑红

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




154

新区

崔仙霞

滑县产业集聚区英民中学

中小学二级

中小学一级




155

新区

牛晓玲

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




156

新区

丁倩

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




157

新区

康林娥

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




158

新区

陈军丽

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




159

新区

谢素星

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




160

新区

沈慧娟

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




161

新区

万利娟

滑县产业集聚区锦和小学

中小学二级

中小学一级




162

新区

李红建

滑县产业集聚区沙河头小学

中小学二级

中小学一级




163

新区

田遵凤

滑县产业集聚区英民小学

中小学二级

中小学一级




164

上官

聂士聪

滑县上官镇郭新庄小学

中小学二级

中小学一级




165

上官

刘成峰

滑县上官镇武安寨小学

中小学二级

中小学一级




166

上官

赵耀华

滑县上官镇第三初级中学

中小学二级

中小学一级




167

上官

王雪宁

滑县上官镇姬柳里小学

中小学二级

中小学一级




168

上官

魏香莲

滑县上官镇崔阳城小学

中小学二级

中小学一级




169

上官

张军肖

滑县上官镇郝三寨中心小学

中小学二级

中小学一级




170

老店

谭彩红

老店镇一初中

中小学二级

中小学一级




171

老店

李定红

老店镇实验小学(已调入滑台路小学)

中小学二级

中小学一级




172

老店

卢社娥

老店镇一初中

中小学二级

中小学一级




173

老店

王美

老店镇老店完小

中小学二级

中小学一级




174

老店

王守伟

老店镇岳村集小学

中小学二级

中小学一级




175

老店

王素英

老店镇三初中

中小学二级

中小学一级




176

老店

张红娜

老店镇一初中

中小学二级

中小学一级




177

老店

马向明

老店镇西马庄小学

中小学二级

中小学一级




178

老店

付宁

老店镇老店完小

中小学二级

中小学一级




179

半坡

邢瑞平

半坡店乡车村小学

中小学二级

中小学一级




180

瓦岗

彭晓伟

滑县瓦岗寨乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




181

瓦岗

贺涛

瓦岗寨乡后百小学

中小学二级

中小学一级




182

瓦岗

秦爱丽

瓦岗寨乡瓦岗寨中心小学

中小学二级

中小学一级




183

瓦岗

郑茉莉

瓦岗寨乡大范庄小学

中小学二级

中小学一级




184

赵营

刘会芳

滑县赵营乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




185

赵营

赵淑芳

滑县赵营乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




186

赵营

赵香梅

滑县赵营乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




187

赵营

赵启仓

滑县赵营乡第一初级中学

中小学二级

中小学一级




188

赵营

张书荣

滑县赵营乡赵营小学

中小学二级

中小学一级




189

赵营

张香翠

滑县赵营乡小韩小学

中小学二级

中小学一级




190

赵营

付荣华

滑县赵营乡东新庄小学

中小学二级

中小学一级




191

赵营

夏红霞

滑县赵营乡西单寨小学

中小学二级

中小学一级




192

赵营

张炜

滑县赵营乡西单寨小学

中小学二级

中小学一级




193

大寨

周晓姣

滑县大寨乡李家小学

中小学二级

中小学一级




194

大寨

李云

滑县大寨乡实验小学

中小学二级

中小学一级