滑县职称网 www.hxzcw.net
 
工作动态

2019年度享受农村教师教龄优惠政策汇总表(高级)


享受农村教师优惠政策汇总表(高级)

序号

乡镇

姓名

单位

现任职称

申报职称

业绩1

业绩2

备注

1

焦虎

常艳婷

滑县焦虎镇第八中心小学

中小学一级

中小学高级




2

焦虎

王玉芬

焦虎镇第一中心小学

中小学一级

中小学高级




3

牛屯

张春凤

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




4

牛屯

郭娟

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




5

牛屯

高桂芹

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




6

牛屯

王灵霞

滑县牛屯镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




7

牛屯

李国荣

滑县牛屯镇聂家寨小学

中小学一级

中小学高级




8

慈周

何青

滑县慈周寨镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




9

慈周

王翠芳

滑县慈周寨镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




10

慈周

杨民

滑县慈周寨镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




11

慈周

王瑞娜

滑县慈周寨镇慈周寨中心小学

中小学一级

中小学高级




12

慈周

李永丽

滑县慈周寨镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




13

慈周

安志华

滑县慈周寨镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




14

留固

李军玲

滑县留固镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




15

留固

王自税

滑县留固镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




16

留固

段九英

滑县留固镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




17

高平

毛建

滑县高平镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




18

高平

陈慧玲

滑县高平镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




19

高平

张景英

滑县高平镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




20

高平

王平

滑县高平镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




21

高平

王敏

滑县高平镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




22

高平

杜娟

高平镇第十中心小学

中小学一级

中小学高级




23

城关

常虹

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




24

城关

毛青梅

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




25

城关

孙香瑞

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




26

城关

郑瑞革

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




27

城关

张允

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




28

城关

徐彬

城关镇欧阳初级中学

中小学一级

中小学高级




29

城关

陈红梅

城关镇欧阳初级中学

中小学一级

中小学高级




30

城关

郭瑞娜

城关镇欧阳初级中学

中小学一级

中小学高级




31

城关

万淑云

城关镇欧阳初级中学

中小学一级

中小学高级




32

城关

景文敏

城关镇欧阳初级中学

中小学一级

中小学高级




33

城关

耿军英

城关镇史固中心小学

中小学一级

中小学高级




34

城关

冯素君

城关镇育红中心小学

中小学一级

中小学高级




35

城关

苗彩勤

城关镇育红中心小学

中小学一级

中小学高级




36

城关

姚峰

城关镇大吕庄小学

中小学一级

中小学高级




37

城关

郑素芳

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




38

城关

李菏霞

城关镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




39

八里营

曹黎华

滑县八里营乡初级中学

中小学一级

中小学高级




40

八里营

耿景娥

滑县八里营乡初级中学

中小学一级

中小学高级




41

八里营

刘玉霞

滑县八里营乡初级中学

中小学一级

中小学高级




42

八里营

刘志英

滑县八里营乡初级中学

中小学一级

中小学高级




43

八里营

米素梅

滑县八里营乡初级中学

中小学一级

中小学高级




44

八里营

程海杰

滑县八里营乡初级中学

中小学一级

中小学高级




45

八里营

黄利英

滑县八里营乡北苑村小学

中小学一级

中小学高级




46

八里营

郭红

滑县八里营乡冢上小学

中小学一级

中小学高级




47

八里营

栗进朝

滑县八里营乡万集中心小学

中小学一级

中小学高级




48

老庙

丁未丽

滑县老爷庙乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




49

老庙

李彦民

滑县老爷庙乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




50

老庙

韩瑞婷

滑县老爷庙乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




51

老庙

王巧玲

滑县老爷庙乡中冉中心小学

中小学一级

中小学高级




52

老庙

王为宏

滑县老爷庙乡南屯小学

中小学一级

中小学高级




53

老庙

李银枝

滑县老爷庙乡王伍寨小学

中小学一级

中小学高级




54

桑村

邢小丽

桑村一中

中小学一级

中小学高级




55

桑村

王玉静

桑村二中

中小学一级

中小学高级




56

万古

乔九霞

滑县万古镇初级中学

中小学一级

中小学高级




57

万古

李艳萍

滑县万古镇初级中学

中小学一级

中小学高级




58

万古

冯秀敏

滑县万古镇初级中学

中小学一级

中小学高级




59

万古

黄舒杨

滑县万古镇第三中心小学

中小学一级

中小学高级




60

万古

史建树

滑县万古镇初级中学

中小学一级

中小学高级




61

小铺

谷利娜

滑县城南初级中学

中小学一级

中小学高级




62

小铺

张卫霞

滑县城南初级中学

中小学一级

中小学高级




63

小铺

和丽

小铺乡城南中心小学

中小学一级

中小学高级




64

小铺

冯雪梅

小铺乡城南中心小学

中小学一级

中小学高级




65

小铺

任玉朝

东程寨二村中心小学  

中小学一级

中小学高级




66

小铺

秦义

滑县小铺乡胡营小学

中小学一级

中小学高级




67

小铺

李巧云

滑县小铺乡小铺中心小学

中小学一级

中小学高级




68

小铺

姜伟芳

小铺乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




69

小铺

范书芸

小铺乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




70

小铺

睢德亮

小铺乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




71

小铺

张洁贞

滑县城南初级中学

中小学一级

中小学高级




72

枣村

高子玲

枣村乡第三初级中学

中小学一级

中小学高级




73

枣村

李建霞

枣村乡第三初级中学

中小学一级

中小学高级




74

枣村

张秀娟

枣村乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




75

枣村

王洁

枣村乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




76

枣村

张丽

枣村乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




77

王庄

王越圣

王庄镇后王庄中心小学

中小学一级

中小学高级




78

王庄

陈广杰

王庄镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




79

王庄

王彦丽

王庄镇第三初级中学

中小学一级

中小学高级




80

王庄

王学琴

王庄镇第三初级中学

中小学一级

中小学高级




81

王庄

周英景

王庄镇第三初级中学

中小学一级

中小学高级




82

王庄

贾自利

王庄镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




83

四间房

陈颖

滑县四间房乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




84

四间房

杨俊霞

滑县四间房乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




85

四间房

秦香玲

滑县四间房乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




86

四间房

田万利

滑县四间房乡第二完全小学

中小学一级

中小学高级




87

四间房

于红彬

滑县四间房乡第三完全小学

中小学一级

中小学高级




88

四间房

李竹梅

滑县四间房乡第二初级中学

中小学一级

中小学高级




89

新区

付翠芝

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




90

新区

袁红英

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




91

新区

苏彩霞

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




92

新区

江喜红

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




93

新区

郭付娟

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




94

新区

岳春兰

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




95

新区

赵丽

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




96

新区

王红卫

滑县产业集聚区英民中学

中小学一级

中小学高级




97

新区

郭继勤

滑县产业集聚区英民小学

中小学一级

中小学高级




98

新区

郝爱梅

滑县产业集聚区英民小学

中小学一级

中小学高级




99

新区

孙永丽

滑县产业集聚区英民小学

中小学一级

中小学高级




100

新区

韩桂香

滑县产业集聚区锦和小学

中小学一级

中小学高级




101

新区

王素琴

滑县产业集聚区董固城小学

中小学一级

中小学高级




102

新区

王媛君

滑县新区实验小学

中小学一级

中小学高级




103

新区

马 琳

滑县新区实验小学

中小学一级

中小学高级




104

新区

李伟

滑县产业集聚区英民小学

中小学一级

中小学高级




105

上官

刘社霞

滑县上官镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




106

上官

毛广军

滑县上官镇干柳树小学

中小学一级

中小学高级




107

上官

杨伟云

滑县上官镇第三初级中学

中小学一级

中小学高级




108

上官

陶党英

滑县上官镇山峰小学

中小学一级

中小学高级




109

上官

谢会彬

滑县上官镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




110

上官

周世初

滑县上官镇武安寨小学

中小学一级

中小学高级




111

老店

张秀兰

老店镇实验小学

中小学一级

中小学高级




112

老店

王素荣

老店镇一初中

中小学一级

中小学高级




113

老店

刘红军

老店镇东马胡寨小学

中小学一级

中小学高级




114

老店

魏春英

老店镇马兰小学

中小学一级

中小学高级




115

老店

刘希娟

老店镇东悦庄小学

中小学一级

中小学高级




116

老店

刘斌洁

老店镇三初中

中小学一级

中小学高级




117

老店

周玲

老店镇一初中

中小学一级

中小学高级




118

老店

贾有云

老店镇三初中

中小学一级

中小学高级




119

半坡

赵红玉

半坡店乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




120

半坡

孙晓霞

半坡店乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




121

半坡

苗秀凤

半坡店乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




122

半坡

刘晓坤

半坡店乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




123

半坡

刘翠霞

半坡店乡第二初级中学

中小学一级

中小学高级




124

半坡

刘广霞

半坡店乡第二初级中学

中小学一级

中小学高级




125

半坡

韩晓红

半坡店乡第二初级中学

中小学一级

中小学高级




126

瓦岗

杨秋敏

滑县瓦岗寨乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




127

瓦岗

刘圣丹

瓦岗寨乡瓦岗寨中心小学

中小学一级

中小学高级




128

瓦岗

李瑞

瓦岗寨乡西梦庄中心小学

中小学一级

中小学高级




129

白道口

刘丽英

滑县白道口镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




130

白道口

周翠红

滑县白道口镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




131

白道口

岳香

滑县白道口镇第一初级中学

中小学一级

中小学高级




132

白道口

徐院红

滑县白道口镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




133

白道口

杨自利

滑县白道口镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




134

白道口

王香玉

滑县白道口镇第二初级中学

中小学一级

中小学高级




135

白道口

刘喜鸽

滑县白道口镇前赵湖中心小学

中小学一级

中小学高级




136

赵营

单秋丽

滑县赵营乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




137

赵营

张朝美

滑县赵营乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




138

大寨

付玉霞

滑县大寨乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




139

大寨

李慧梅

滑县大寨乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




140

大寨

李瑞花

滑县大寨乡第一初级中学

中小学一级

中小学高级




141

大寨

张满忠

滑县大寨乡实验小学

中小学一级

中小学高级




142

大寨

付中周

滑县大寨乡草坡中心小学

中小学一级

中小学高级